newsaboutarticlesfilesforumguestbookmoviesrefsgallerycontactmics
Letzte Neuigkeiten
Letzte Artikel
Letzte Dateien
Top Ansichten * Filme und Musik
Ihr denkt (12837)
Blue Man Group (11546)
Der Funkspruch (10203)
Teletubbies (9183)
Inhalt
  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: EstebanX60
Status: offline
Benutzertitel: Neuer User
Kontakt: keine Angabe
Webseite: keine Angabe
Name: Dave Jeffery
Geschlecht: männlich
Alter: 21.12.1990 (29 Jahre)
Ort: Mauritius Slutarp
Registriert seit: 08.12.2019 - 14:06
Letzte Anmeldung: 08.12.2019 - 14:12

  • Über mich
I am Dave and was born on 10 July 1970. My hobbies are Sewing and Sewing.


Feel free to visit my site :: staré herní
automaty

  • Clan / Ausstattung
Clan: Jeffery (16)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Utigmamug
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Amd64 3200
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL 2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
Letzte Themen
Umfrage
keine aktive Umfrage

zeige Umfragen
Quicklinks * Partner und mehr